Auction 114:

  Auction 93

93-4376

Läubin, Hans

(1904 Pforzheim - Birkenfeld 1982). "Unteruhldingen am Bodensee". Öl auf Lwd. 1975. 60 x 80 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Schönes, großformatiges Landschaftsgemälde.

Läubin, Hans | Bild Nr.1Läubin, Hans | Bild Nr.2Läubin, Hans | Bild Nr.3

Läubin, Hans | Bild Nr.1

Läubin, Hans | Bild Nr.2

Läubin, Hans | Bild Nr.3

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020