Auktion 114:

  Auktion 93

93-4376

Läubin, Hans

(1904 Pforzheim - Birkenfeld 1982). "Unteruhldingen am Bodensee". Öl auf Lwd. 1975. 60 x 80 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Schönes, großformatiges Landschaftsgemälde.

Läubin, Hans | Bild Nr.1Läubin, Hans | Bild Nr.2Läubin, Hans | Bild Nr.3

Läubin, Hans | Bild Nr.1

Läubin, Hans | Bild Nr.2

Läubin, Hans | Bild Nr.3

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt