Auktion 108
108-4376 Klemm, Walther
(1863 Karlsbad - Weimar 1957). Bl. auf der Folge von 10 "Die Schildbürger". Lithogr. auf Japan, ca. 1919. Blgr. ca. 42 x 56,5 cm. Sign. u. bez. "Probedruck". Hinter Passep. mont. - Li. w. Rd. etw. schmutzfl.