Auktion 110:

  Auktion 93

93-4375

Läubin, Hans

(1904 Pforzheim - Birkenfeld 1982). "Wolfgangsee". Öl auf Lwd. 1973. 45 x 60 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Leich fleckig, sonst schöne Ansicht.

Läubin, Hans | Bild Nr.1Läubin, Hans | Bild Nr.2Läubin, Hans | Bild Nr.3

Läubin, Hans | Bild Nr.1

Läubin, Hans | Bild Nr.2

Läubin, Hans | Bild Nr.3

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt