Auktion 126:

  Auktion 80

80-4375

Spielkartenpresse

19.Jhdt. Holz furniert mit zwei Stellschrauben. 23,5 x 10,7 x 13,5 cm. Gebrauchssp. 1 Schraubgewinde schwer stellbar. (V4592)

Spielkartenpresse | Bild Nr.1

Spielkartenpresse | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt