Auktion 114:

  Auktion 97

97-4373

Bücher, Paul

(1891 Düsseldorf 1968). Mädchenturnen in der Halle. Bleistiftzeichnung. Blgr. 54,5 x 68,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Gering fingerfl., minimale Altersspuren.

Bücher, Paul | Bild Nr.1Bücher, Paul | Bild Nr.2

Bücher, Paul | Bild Nr.1

Bücher, Paul | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt