Auction 120:

  Auction 92

92-4372

Bernhard Bloch 7828

Junger Mann mit Korb. Entwurf Theodore Schoop. Um 1900. Feine Majolikaplastik. Boden mehrfach mit Pressmarken bez. Verso sign. T.Schoop. Farbe etwas berieben. Ca. 40 cm.

Bernhard Bloch 7828 | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021