Auktion 60
60-4371 Kamper,J. u. Z.Wirth.
Topographie der historischen und Kunst-Denkmale. Der politische Bezirk Mies. Prag 1911. 4°. Mit 240 Abb. u. Pl. im Text u. 17 tls. gefalt. Taf. 3 Bl., 389 S. Flex. Ldr. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - (=Topographie der historischen und Kunst-Denkmale im Königreiche Böhmen von der Urzeit bis zum Anfange des XIX. Jahrhundertes. Hrsg. unter der Leitung von J. Hlavka. Band XXX).