Auktion 114:

  Auktion 108

108-4371

Kleingraphik.

3 Radierungen mit Tieren, Pflanzen und Vasen auf 1 Bl. Radierungen wohl Anfang 19. Jh. Pl.-Rd. je ca. 3 x 4,3-5 cm. - Womögl. Vignetten für Unterhaltungsliteratur. Womögl. Probedrucke. - Etw. stockfl.

Kleingraphik. | Bild Nr.1

Kleingraphik. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt