Auktion 118:

  Auktion 108

108-4369

Kirchner, Albert Emil

(1813 Leipzig - München 1885). Ländliches Haus mit Baum- u. Buschwerk. Aquarell. u. gouachierte Bleistiftzeichnung um 1860. 14 x 12 cm. Mit dem ligierten Monogr. AK. Aufwändig gerahmt (nicht ausgerahmt).

Kirchner, Albert Emil | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt