Auktion 108
108-4368 Kinderkopf.
Studie eines Kinderkopfes. Rötelzeichnung auf Bütten wohl Ende 18. Jh. Ca. 8 x 8 cm. Verso v. spät. Hd. bez. Unt. Passep. mont. - Etw. lichtrand. u. fl.