Auction 126:

  Auction 97

97-4366

Breiter, Herbert

(1927 Landeshut/Schlesien - Salzburg 1999). Weinberg auf Kreta. Farblithographie, 1993. 15 x 19 cm, Blgr. 22,5 x 29 cm. Sign., dat. u. num. 29/100. - Sehr schönes Ex.

Breiter, Herbert | Bild Nr.1

Breiter, Herbert | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022