Auction 116:

  Auction 108

108-4366

Kietz, Julius Ernst Benedikt

(1815 Leipzig - Dresden 1890). "Ottomar Glöckner aus Borna, Architekt". Bleistiftzeichnung, 1835. Ca. 15,5 x 22 cm. Sign., betit. u. dat. Am li. Rd. auf Kart. mont. - A.d. Rd. unregelmäßig beschn. Stellenw. fl.

Kietz, Julius Ernst Benedikt | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020