Auction 93
93-4364 Kassner, Manfred
(1934 Liegnitz, lebt in Lünen). Erste Herbstbrise (für Roland Altmann). Öl auf Lwd. 1998. 50 x 50 cm. Sign. u. dat., verso wohl von anderer Hand betitelt u. dat. Auf Keilrahmen gespannt.