Auction 116:

  Auction 93

93-4364

Kassner, Manfred

(1934 Liegnitz, lebt in Lünen). Erste Herbstbrise (für Roland Altmann). Öl auf Lwd. 1998. 50 x 50 cm. Sign. u. dat., verso wohl von anderer Hand betitelt u. dat. Auf Keilrahmen gespannt.

Kassner, Manfred | Bild Nr.1

Kassner, Manfred | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020