Auction 108
108-4360 Kasiulis, Vytautas
(1918 Simnas - 1995 Paris). Liegender Akt mit Bauchmuskeln. Gouache auf schwarzem Papier 1950. Ca. 23,7 x 32,2 cm. Sign. u. dat. unt. re. Unt. Passep. mont.