Auktion 84
84-436 Neues Genealogisches
Reichs- und Staats-Handbuch auf das Jahr 1782. 2 Tle. in 2 Bdn. Ffm., Varrentrapp 1782. 10 Bl., 64, 314 S., S. 369-428 (wohl so kompl.); 2 Bl., 244, 148 S. Hprgtbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. etw. gebräunt.