Auktion 119:

  Auktion 73

73-4359

Akt.

Weiblicher Akt mit Strapsen hinter Blumengardine. Farbserigraphie v. Pongi (?), 1970. Blgr. 60 x 42 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 33/100.

Akt. | Bild Nr.1

Akt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt