Auktion 92
92-4356 Medaillen, Plaketten.
Schöne Sammlung von 21 meist Medaillen. Meist Bronze u. 2.H.20.Jhdt. Tlws. sign. u.a. B. Kodymova, Courbier, Kramer, H.Ponscarme, Grienauer. Meist mit leichten Gebrauchssp. Durchmesser von 3,4-8 cm.