Auktion 122:

  Auktion 99

99-4355

Buchpresse, 19.Jhdt.

Dekorative Buchpresse Gusseisen bemalt. Fein verziert. Spindel mit vergoldeten Kugeln. Sehr dekorativ verziert u. bemalt. L x B x H 40 x 33 x 34 cm.

Buchpresse, 19.Jhdt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt