Auktion 99
99-4355 Buchpresse, 19.Jhdt.
Dekorative Buchpresse Gusseisen bemalt. Fein verziert. Spindel mit vergoldeten Kugeln. Sehr dekorativ verziert u. bemalt. L x B x H 40 x 33 x 34 cm.