Auction 126:

  Auction 104

104-4355

Fekete, Esteban

(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Der Fisch. Farbholzschnitt auf Rives, 1975. 25 x 24 cm, Blgr. 53 x 39 cm. Sign. u. num. - Ex. 79/160. - Paschke 347.

Fekete, Esteban | Bild Nr.1

Fekete, Esteban | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022