Auktion 111:

  Auktion 97

97-4354

Beyer, Adolf

(1869 Darmstadt 1953). Landschaft mit kleinem Bach. Aquarell auf Papier, 1952. 29,8 x 40 cm. Unten re. monogr. "AB" u. dat. Verso mit Künstlerstempel. Auf Karton mont. - Schwach gebräunt.

Beyer, Adolf | Bild Nr.1Beyer, Adolf | Bild Nr.2Beyer, Adolf | Bild Nr.3

Beyer, Adolf | Bild Nr.1

Beyer, Adolf | Bild Nr.2

Beyer, Adolf | Bild Nr.3

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt