Auktion 99
99-4351 Bein Falzmesser, Bürste,
Schuhlöffel u. Brieföffner. England Ende 19.Jhdt u. Anf.20.Jhdt. 3 Falzmesser 32 - 40,5 cm. Bürste u. Schuhlöffel mit Monogramm B. Wenige kl. Best.