Auktion 122:

  Auktion 99

99-4351

Bein Falzmesser, Bürste,

Schuhlöffel u. Brieföffner. England Ende 19.Jhdt u. Anf.20.Jhdt. 3 Falzmesser 32 - 40,5 cm. Bürste u. Schuhlöffel mit Monogramm B. Wenige kl. Best.

Bein Falzmesser, Bürste, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt