Auktion 122:

  Auktion 99

99-4350

Aztekenkalender

Kupfer u. Messing Trinkset. Wohl Mitte 20.Jh. 6 Becher u. 1 Schenkkrug. 20 u. 11,4 cm. Kupfer getrieben, mit Messing aufgelegtem Aztekenkalender. Handarbeit. Alters- u. Gebrauchssp.

Aztekenkalender | Bild Nr.1

Aztekenkalender | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt