Auction 88
88-4350 Stammbuchblätter.
2 Kartonblätter mit 8 mont. Stammbuchbl. mit Aquarellen (3), Bleistiftzeichnung (1), farb. Scherenschnitt u. Feder- bzw. Papierapplikation, dat. 1822-56. Qu.8°. Unter Passep. - 1 Bl. unt. mit Wasserrand, tls. etw. fleckig.