Auktion 115:

  Auktion 61

61-435

Wessenberg,I.H. Frhr. v.,

Generalvikar der Diözese Konstanz (1774-1860). Dispensatio Horben. Gedrucktes Formular mit hs. Eintragungen für Joseph Rees u. Anna Schneider in Horben, dat. 16. August 1824. Fol. 2 Bl., davon 1 S. bedruckt, das 2. Blatt hs. bezeichnet. Mit Unterschrift u. Oblatensiegel. Unter Glas gerahmt.

Wessenberg,I.H. Frhr. v., | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt