Auction 120:

  Auction 108

108-4344

Jenssen, Olav Christopher

(1954 Sortland/Norwegen, tätig in Braunschweig). Simultan. Radierung 1995 auf Zerkall. Ca. 49 x 59,6 cm. Sign. unt. re. Verso bez. von spät. Hd. - Aus der Serie "Simultan". Leichte Knicksp.

Jenssen, Olav Christopher | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021