Auktion 97
97-4342 Ancelin, Charles
(frühes 20. Jh.). Pferderennen. Farblithographie b. Galerie Lutetia, Paris. 30 x 48,5 cm, Blgr. 37,5 x 54,5 cm. Mit Namenszug im Stein. Unter Passep. mont. - Schwach gebräunt, minimalst stockfl.