Auktion 111:

  Auktion 97

97-4342

Ancelin, Charles

(frühes 20. Jh.). Pferderennen. Farblithographie b. Galerie Lutetia, Paris. 30 x 48,5 cm, Blgr. 37,5 x 54,5 cm. Mit Namenszug im Stein. Unter Passep. mont. - Schwach gebräunt, minimalst stockfl.

Ancelin, Charles | Bild Nr.1Ancelin, Charles | Bild Nr.2

Ancelin, Charles | Bild Nr.1

Ancelin, Charles | Bild Nr.2

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt