Auktion 119:

  Auktion 112

112-434

Hoffer,J.

(Allgemeiner österreichischer Haus- und Geschäfts-Secretär, Rechtsfreund und Rathgeber...2. Tl. (von 2): Der wohlunterrichtete österreichische Rechtsfreund und Rathgeber... Wien, Haas 1840. VII, 400, 114 (Anhang) S. Spät. marm. Pbd. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Seltene Ausgabe. Ohne Titel zu Teil 1. - Leicht gebräunt u. stockfl. St.a.T.

Hoffer,J. | Bild Nr.1

Hoffer,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt