Auktion 111:

  Auktion 97

97-4338

Alt, Otmar

(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Fisch. Farblithographie. 20,5 x 27,5 cm, Blgr. 39,8 x 42 cm. Sign. u. num. 95/150.

Sehr guter Zustand. - Dabei: Ders. Golfspieler und Vogel. Farboffset. Blgr. 17,8 x 15 cm. Sign. - Sehr guter Zustand.

Alt, Otmar | Bild Nr.1Alt, Otmar | Bild Nr.2Alt, Otmar | Bild Nr.3Alt, Otmar | Bild Nr.4Alt, Otmar | Bild Nr.5

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Alt, Otmar | Bild Nr.2

Alt, Otmar | Bild Nr.3

Alt, Otmar | Bild Nr.4

Alt, Otmar | Bild Nr.5

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt