Auktion 97
97-4338 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Fisch. Farblithographie. 20,5 x 27,5 cm, Blgr. 39,8 x 42 cm. Sign. u. num. 95/150.
Sehr guter Zustand. - Dabei: Ders. Golfspieler und Vogel. Farboffset. Blgr. 17,8 x 15 cm. Sign. - Sehr guter Zustand.