Auction 115:

  Auction 93

93-4338

Gerth, Helmut

(1917 Stettin - Montreal 2008). Stockenten fliegen über einen See bei Abendrot. Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Unt. li. sign. "H.Gerth Jr.". Gerahmt. - Vereinz. kl. Schabst.

Gerth, Helmut | Bild Nr.1

Gerth, Helmut | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020