Auction 113:

  Auction 93

93-4337

Geist, Carl Friedrich Wilhelm

(1870 Reichelsheim - Bad Wimpfen 1931). Sich am Kopf kratzender Mann in einer Taverne sitzend mit Posaune im Vordergrund. Öl auf Lwd. 48 x 36 cm. Oben li. sign. "C.Geist". Gerahmt. - Etw. angestaubt.

Geist, Carl Friedrich Wilhelm | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020