Auction 127:

  Auction 81

81-4335

Conz, Gustav

(1832 Tübingen - Stuttgart 1914). Angler an einem Landungssteg mit Boot an einem italienischen See, im Mittelgrund ein Segeldampfer. Aquarell/Gouache. Ca. 25 x 36,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Conz, Gustav | Bild Nr.1

Conz, Gustav | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023