Auktion 127:

  Auktion 104

104-4335

Schiele, Egon

(1890 Tulln - Wien 1918). Weibliche Akte. 2 Bl. Druckgraphiken aus "Egon Schiele. Aquarelle und Zeichnungen", Albertina, Wien 1968. Qu.Fol. Jwls. mit Monogr. bzw. Namenszug im Druck. Unter Passep. mont. - Guter Zustand.

Schiele, Egon | Bild Nr.1

Schiele, Egon | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt