Auction 113:

  Auction 93

93-4334

Gauguin, Paul

(1848-1903) Kopie nach. Reiter am Strand I (1902). Öl auf Lwd. von Fritz Rosewe, 1989. 78 x 98 cm. Monogr. u. dat. Verso hs. bez. "P. Gauguin Copy". Auf Keilrahmen gespannt.

Gauguin, Paul | Bild Nr.1

Gauguin, Paul | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020