Auktion 104
104-4333 Resch, W.
(20. Jh.). Ein Chamäleon auf einem Ast beobachtet einen lasziven weiblichen Akt. Aquatintarad. 16 x 24,7 cm, Blgr. 27 x 36 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Aus der Slg. Georg Denzel.