Auction 97
97-4331 Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). "Weissensteiner Waldpfad". Aquarell 1966. Ca. 45 x 34 cm. Unt. re. sign. u. dat., auf Unterl. mont. u. dort sign. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ecken etw. leimfl.