Auktion 115:

  Auktion 74

74-433

Paulus,G.

Vilfache Predigen auf alle Sonntäg des Jahrs...3. Aufl. 2. Tl. (statt 2). Augsburg, Veith 1743. Fol. 10 Bl., 588 S., 12 Bl. Mod. Hldr. - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl. u. wasserrand.

Paulus,G. | Bild Nr.1

Paulus,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt