Auktion 67
67-433 Natale,A.
De coelestis conversatione in terris a religioso viro instituenda seu piarum operationum praxis quotidiana in Diarii Oeconomiam rite disposita. Brünn, Svoboda 1721. 851 S. Ldr. d. Zt. (Rckn. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen, Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). - Seltener Druck aus Brünn. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Anfang u. Ende gelockert. Hs. Besitzverm. a. T.