Auktion 106
106-4329 Pferd Netsuke
Grasendes Pferd, Elfenbein wohl 2.H.19.Jhdt. Feingliedrig dargestellt ist dieses grasende Pferd. Am Boden signiert. H: 5 cm. Aus hess. Privatslg.