Auction 114:

  Auction 79

79-4328

Strahlheim,C.

Die Wundermappe. 2. Bd.: Frankreich. Ffm. 1837. Gr.8°. Mit 78 Kupfertafeln mit Ansichten. VIII, 460 S. Marm. Pbd. d. Zt. mit 2 farb. Rsch. (Tls. berieb. u. best., Gelenke etw. beschabt). - Leicht gebräunt u. etw. stockfl.

Strahlheim,C. | Bild Nr.1

Strahlheim,C. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020