Auktion 112:

  Auktion 67

67-4324

Tschamber,K.

Friedlingen und Hiltelingen. Ein Beitrag zur Geschichte der Ödungen im badischen Lande. Hüningen, Selbstvlg. 1900. Mit 8 Taf. VIII, 165 S., 1 Bl. Olwd. (Best.). - Durchgeh. etw. gebräunt.

Tschamber,K. | Bild Nr.1

Tschamber,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020