Auction 59
59-4324 Litauen.
"Grand Duché de Lithuanie...". Grenzkolor. Kupferstichkte. v. R. de Vuagondy 1749. 16,5 x 21 cm. - Gering gebr. - Dazu: "Le Royaume de Pologne avec ses confins". Altkolor. Kupferstichkte. mit 12 kl. ausgem. Wappen Mitte 18. Jh. 13,5 x 17, bzw. 20,5 cm.