Auktion 118:

  Auktion 59

59-4324

Litauen.

"Grand Duché de Lithuanie...". Grenzkolor. Kupferstichkte. v. R. de Vuagondy 1749. 16,5 x 21 cm. - Gering gebr. - Dazu: "Le Royaume de Pologne avec ses confins". Altkolor. Kupferstichkte. mit 12 kl. ausgem. Wappen Mitte 18. Jh. 13,5 x 17, bzw. 20,5 cm.

Litauen. | Bild Nr.1

Litauen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt