Auction 127:

  Auction 69

69-4323

Hennig, Karl

(Mitteldeutschland 1. Hälfte 20. Jh.). Parklandschaft mit Frau und Hund. Radierung auf Japan 1936. 27 x 21 cm. Signiert u. dat. - Schwach gebräunt u. Rand etw. fleckig.

Hennig, Karl | Bild Nr.1

Hennig, Karl | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023