Auktion 127:

  Auktion 96

96-4321

Burhenne, Hildegard

(1915 Karlsruhe 2000). Komposition in gedeckten Tönen. Aquarell auf leichtem Karton. Blgr. 22 x 28 cm. Sign. "Hilbur", verso sign. u. mit Adr. der Künstlerin. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Guter Zustand.

Burhenne, Hildegard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt