Auktion 112
112-4321 Unbekannter Künstler
(18. Jh.). Liegender männlicher Halbakt mit Lorbeerkranz u. Früchtekorb. Rötelzeichnung auf Bütten. Blgr. 20,5 x 33 cm. Unt. re. undeutl. monogr. od. dat. - Tls. knittrig u. angestaubt, tls. fleckig, tls. unterl. Randeinrisse.