Auction 127:

  Auction 69

69-4317

Heinze

(19. Jh.). "Ansicht von Reiboldsgrün" in Sachsen. Aquarell über Bleistift 1887 (1881?). 19 x 25 cm. Sign., dat. u. (von anderer Hand?) betitelt. Unter Passep. mont. - Gering fleckig.

Heinze | Bild Nr.1

Heinze | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023