Auktion 125
125-4316 Russland.
Russische Winterlandschaft. Öl auf Lwd. Ende 19./ Anfang 20. Jhdt. Ca. 35 x 53 cm. Unten rechts undeutl. (russ.?) sign. Gerahmt. - Riss (hinterlegt) oben rechts.