Auktion 93

93-4310

Botscharow, S.A. u. Pawlow, A.G.

(20. Jh., Russland). "Brisgi" (Spitzer, Tropfen). Mischtechnik auf Hartfaser, Moskau 1988. 50 x 50 cm. Verso mit Namenszug, Titel., Datum u. Ortsbez. Gerahmt.

Dabei: Dies. "Matrjoschka" (Schachtelpuppe aus Holz). Mischtechnik auf Hartfaser, 1987. 61 x 61 cm. Verso mit Namenszug, Titel u. Datum. Gerahmt.

Botscharow, S.A. u. Pawlow, A.G. | Bild Nr.1